Новости


1 июня 2020

Мы, как производители одного из самых необходимых продуктов в сложившейся ситуации – кожного антисептика, не смогли остаться в стороне.
В мае этого года наша компания передала спиртосодержащий кожный антисептик ДЕЗИТОЛ в Благотворительный Фонд «НИКА», оказывающий помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, лицам без определённого места жительства, одиноким престарелым людям и многодетным малоимущим семьям.

Подробнее

25 марта 2020

Наша компания производит и обеспечивает постоянное наличие Кожного антисептика ДЕЗИТОЛ А в  розничных точках

Подробнее

7 февраля 2020

Что нужно делать в период гриппа, коронавирусной инфекции и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) для того, чтобы обезопасить себя и других?

Подробнее

4 ноября 2019

Обновления товарного знака «Dezitall»

Подробнее

12 мая 2019

Команда Дезитол поздравляет всех медицинских сестер с их профессиональным праздником!

Подробнее

1 мая 2019

Команда Дезитол помогает юным учёным !

Подробнее

23 апреля 2019

Краткие итоги международной специализированной выставки-форума «Здравоохранение Урала-2019»

Подробнее

22 апреля 2019

Всероссийская научно-практическая конференция специалистов по контролю ИСМП пройдет уже на этой неделе!

Подробнее

15 апреля 2019

Международная специализированная выставка-форум медицинского оборудования, инструментария, расходных материалов, фармацевтических препаратов, а также медицинских и санаторно-курортных услуг, которая будет проходить 16-19 апреля 2019 года в городе Екатеринбург!

Подробнее

7 апреля 2019

Команда Дезитол поздравляет всех с Всемирным днем здоровья и делится простыми правилами поддержания самого ценного, что мы имеем в жизни!

Подробнее

5 апреля 2019

5 апреля 2019 года весь мир поздравляет неонатологов с их профессиональным праздником.

Подробнее

26 марта 2019

Об итогах проведения IV Всероссийской межведомственной научно-практической конференции и учебно-методических сборов хирургов Вооруженных Сил Российской Федерации «Актуальные вопросы военной медицины: современные аспекты хирургии».

Подробнее

6 марта 2019

С 12 по 14 марта в городе Санкт-Петербург пройдет IV Всероссийская межведомственная научно-практическая конференция и учебно-методические сборы хирургов Вооруженных Сил Российской Федерации на тему: "Актуальные вопросы  медицины: Современные реалии военной хирургии"

Подробнее
  • 1
  • 2